8(8442)96-50-34
8(8442)26-32-40

Волгоград, ул. Социалистическая, 17


Нам доверяют пациенты из 45 стран мира!
Лазерное омоложение!
Нам доверяют пациенты из 45 стран мира!

Статьи

Рецепты народной медицины при лечении артроза Рецепты народной медицины при лечении артроза
Артроз - это разнородная группа заболеваний, в основе которых лежит поражение всех компонентов сустава. В первую очередь - хряща, а также околохрящевой кости, синовиальной оболочки, связок, капсулы, околосуставных мышц. Причиной возникновения артроза является изменение биологических свойств хряща. Эти свойства могут изменяться как под влиянием факторов внешней, так и внутренней среды.

Свиной грипп А(H1N1). Памятка ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) Свиной грипп А(H1N1). Памятка ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения)
Что я могу сделать для своей защиты от заражения гриппом A(H1N1)? Основной путь передачи нового вируса гриппа A(H1N1) схож с путем передачи вируса сезонного гриппа – через капли, выделяемые при разговоре, чихании или кашле. Вы можете защититься от инфицирования, если будете избегать тесных контактов с людьми с гриппоподобными симптомами.

Как распознать сердечный приступ и что делать, чтобы спасти жизнь при его развитии? Как распознать сердечный приступ и что делать, чтобы спасти жизнь при его развитии?
Ежегодно в России у 570 000 человек развивается сердечный приступ и 340 000 погибает от него (летальность 60%). При этом в большинстве случаев смерть наступает в первые минуты и часы от начала приступа - дома, на даче, на работе, в общественных и других местах еще до прибытия скорой помощи. Эти простейшие меры само- и взаимопомощи во много раз снижают летальность от сердечного приступа и позволят спасти жизнь Вашим родным и близким!

Что надо знать о гипертонии Что надо знать о гипертонии
Советы, которые мы Вам предлагаем, очень просты, не требуют значительного времени и средств. Вам следует принять их как новый, более здоровый образ жизни и новые привычки, что потребует мобилизации силы воли, а следовательно, Ваших активных усилий.


  • Предыдущая
  • 1
  • Следующая
Показать все Новости 1 - 4 из 4
Смс-рассылка