8(8442)96-50-34
8(8442)26-32-40

Волгоград, ул. Социалистическая, 17


Нам доверяют пациенты из 45 стран мира!
Лазерное омоложение!
Нам доверяют пациенты из 45 стран мира!

Какие процедуры необходимы в начале лета.

02.06.2015  В нашем списке первой актуальной летней процедурой мы назовем профилактические инъекции ботулотоксина типа А. Из-за яркого солнца мы постоянно морщимся, солнце в нашем регионе настолько яркое, что порой солнечные очки не могут защитить кожу вокруг глаз. Появление мимических морщин легко предупредить с помощью инъекций ботулотоксина, а также избавиться от привычки морщиться и устранить уже появившиеся морщинки на лбу и вокруг глаз. Совет от клиники «Да Винчи», не гонитесь за дешевизной, не стоит обращаться в сомнительные салоны и тем более надомным «мастерам». Ботулинотерапия – достаточно сложная процедура процедура, которая требует от специалиста высокого профессионализма. 
В жаркий период кожа нуждается в хорошей увлажненности. Врач дерматокосметолог клиники «Да Винчи» советует пройти следующие процедуры.
 Мезотерапия- это методика введения в кожу препаратов низкомолекулярной нативной гиалуроновой кислоты, которая по своим свойствам максимально приближена к гиалуроновой кислоте межклеточного вещества дермы. Процедура мезотерапии поможет восполнить дефицит гиалуроновой кислоты в коже, разгладить мелкие морщинки, затормозить возрастные изменения. Если вы боитесь инъекций, альтернативой инъекционной мезотерапии является безинъекционная мезотерапия с использованием мезороллера.
 Биоревитализация – эффективное решение для повышения увлажненности и упругости кожи. Инъекционная методика биоревитализация обеспечит увлажнение дермы, устраняет дряблость, уменьшает глубину морщин, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, замедляет прогрессирование возрастных изменений. Делать процедуру биоревитализации можно курсами или однократно, в качестве профилактики, накануне летнего сезона. 
 Плазмолифтинг – это современная омолаживающая инъекционная процедура, стимулирующая процессы обновления и регенирации в коже. Метод заключается в инъекциях собственной плазмы крови с повышенным содержанием тромбоцитов. Последние способны быстро активировать регенерацию клеток, усилить выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Результат – свежая здоровая кожа и особый «сияющий» цвет лица.
 В жаркий летний период проблема повышенной потливости (или гипергидроза) актуальна как никогда. В большинстве случаев повышенное потоотделение не является опасным для здоровья состоянием, однако причиняет значительные неудобства. Всего одна процедура полностью решает проблему потливости на полгода. 
 И наконец, самый распространенный повод для беспокойства и причина наиболее острых женских переживаний – состояние собственного тела. Сегодня косметология и специалисты клиники «Да Винчи» располагают эффективными и проверенными способами, с помощью которых можно быстро удалить жировые отложения, не прибегая к хирургическому вмешательству. Например с помощью инъекций липолитиков можно убрать локальные жировые отложения над коленками, боках , бедрах, животе. 
 Для устранения дряблости и улучшения упругих свойств кожи используется биоармирование при помощи мезонитей. Эта методика позволяет быстро и надежно подтянуть увядающие, растянутые и ослабленные ткани.
 Не важно, каковы ваши планы на лето – работа, отдых на пригородной даче или путешествия, каждой женщине хочется выглядеть привлекательной. Такова наша природа. Начало летнего сезона – лучшее время, чтобы эту природу немножко украсить и подкорректировать. Даже один визит к косметологу клинику "Да Винчи" поможет Вам в этом!

Возврат к списку

Смс-рассылка